67 Fensteranlage

 

67 O Fensteranlage

 

Bilder-Nr.

Bezeichnung

Bemerkungen

O

G

N

R

Bestellnummer

1

Frontscheibe

X

X

67 001 10

2

Scheibengummi Frontscheibe

ohne Keder (LKW)

X

67 002 10

2

Scheibengummi Frontscheibe

mit Keder (Bus)

X

67 002 11

3

Chromkederleiste

ähnlich (NUR Bus)

X

67 003 10

4

Abdeckschiene

NUR Bus

X

67 004 10

15

Chromkederleiste

links

X

67 015 10

5

Drehfenster links

lackiert

X

67 005 10

5

Drehfenster links

verchromt

X

67 005 11

5a

Drehfensterrahmen Vorderteil links

lackiert

X

X

67 005 12

5a

Drehfensterrahmen Vorderteil links

verchromt

X

X

67 005 13

5b

Drehfenster Hinterteil beidseitig

lackiert

X

X

67 005 16

5b

Drehfenster Hinterteil beidseitig

verchromt

X

X

67 005 17

5c

Senkkopfschraube M4x5

X

67 005 18

6

Scheibe

X

67 006 10

7

Einlassungsgummi

Länge angeben

X

67 007 10

8

Drehfenster rechts

lackiert

X

67 008 10

8

Drehfenster rechts

verchromt

X

67 008 11

8a

Drehfensterrahmen Vorderteil rechts

lackiert

X

X

67 005 14

8a

Drehfensterrahmen Vorderteil rechts

verchromt

X

X

67 005 15

9

Vorreiber links

lackiert

X

X

67 009 10

9

Vorreiber links

verchromt

X

X

67 009 11

10

Vorreiber rechts

lackiert

X

X

67 010 10

10

Vorreiber rechts

verchromt

X

X

67 010 11

11

Achse

X

67 011 10

12

Federscheibe

X

67 012 10

15

Gummi Dreiecksfenster

links

X

67 015 10

16

Gummi Dreiecksfenster

rechts

X

67 016 10

17

Rahmen vorne

lackiert

X

X

67 017 10

17a

Senkkopfschraube M4x8

X

67 017 12

19

Rahmen hinten

lackiert

67 019 10

20

Lager oben

X

67 020 10

21

Lager unten links

lackiert

X

X

67 021 10

21

Lager unten links

verchromt

X

X

67 021 11

21a

Senkkopfschraube M5x12

X

67 021 12

21b

Tellerfeder 8,2

X

67 021 13

21c

Sicherungsscheibe mit Fläche

X

67 021 14

22

Lager unten rechts

lackiert

X

X

67 022 10

22

Lager unten rechts

verchromt

X

X

67 022 11

23

Befestigungsplatte

X

67 023 10

23a

Senkkopfschraube M4x16

X

67 023 11

24

Anschlag für Vorreiber

lackiert

X

X

67 024 10

24

Anschlag für Vorreiber

verchromt

X

X

67 024 11

25

Glasscheibe hinten

NUR LKW

67 025 10

26

Gummirahmen hinten ähnlich

X

67 026 10

30

Seitenscheibe

X

67 030 10

31

Scheibengummi Seitenscheibe

Länge angeben

X

67 031 10

32

Seitenscheibe

X

67 032 10

33

Scheibengummi Seitenscheibe

Länge angeben

X

67 031 10

34

Seitenscheibe

X

67 034 10

35

Gummirahmen Schiebescheibe Seite links

X

67 035 10

36

Gummirahmen Schiebescheibe Seite rechts

X

67 036 10

37

Rahmen hinten links für Schiebefenster

X

67 037 10

37

Rahmen hinten rechts für Schiebefenster

X

67 037 11

38

Abdichtprofil Schiebescheibe

X

72 031 10

39

Seitenscheibe

schiebbar

X

67 039 10

39a

Seitenscheibe

festverglast

X

67 039 11

42

Linsenschraube

X

72 035 10

43a

Linsensenkschraube

ohne Abb.

X

X

72 038 11

48

Heckscheibe

X

67 048 10

49

Scheibengummi Heckscheibe

Länge angeben

X

67 031 10

50

Eckscheibe

X

67 050 10

51

Scheibengummi Eckscheibe

Länge angeben

X

67 031 10

52

Scheibe Dachrand links vorne

X

67 052 10

53

Scheibe Dachrand rechts vorne

X

67 053 10

54

Scheibengummi Dachscheibe

Länge angeben

X

67 054 10

55

Scheibengummi Dachscheibe

Länge angeben

X

67 054 10

56

Scheibe Dachrandmitte kurz

X

67 056 10

57

Scheibengummi Dachscheibe

Länge angeben

X

67 054 10

58

Scheibe Dachrandmitte lang

X

67 058 10

59

Scheibengummi Dachscheibe

Länge angeben

X

67 054 10

60

Scheibe Dachrand links hinten

X

67 060 10

61

Scheibe Dachrand rechts hinten

X

67 061 10

62

Scheibengummi Dachscheibe

Länge angeben

X

67 054 10

63

Scheibengummi Dachscheibe

Länge angeben

X

67 054 10

restliche Teile auf Anfrage

O = Original, G = Gebraucht, N = Nachgefertigt, R = Restauriert