Gruppe 42 G - Handbremse

42 Handbremse

 

Bilder-Nr.

Bezeichnung

Bemerkungen

O

G

N

R

Bestellnummer

1

Klinkenstange mit Griff

 

 

X

 

X

42 001 70

2

Breimsseilzug

 

 

X

 

X

42 002 70

3

Lagerbock mit Sperrklötze

 

 

X

 

X

42 003 70

9

Gummiring

 

 

 

 

X

42 009 70

12

Halter

 

 

X

 

X

42 012 70

22

Handbremshebel unten

mit Welle

 

X

 

X

42 022 70

24

Handbremshebel oben

 

 

X

 

X

42 024 70

28

Zwischenhebel Lagerbock

 

 

X

 

X

42 028 70

29

Lagerbuchse

 

X

 

 

 

42 029 70

30

Schmiernippel

gerade

X

 

 

 

32 032 10

32

Zwischenhebel

mit Welle

 

X

 

X

42 032 70

33

Zwischenhebel

kurz

 

X

 

X

42 033 70

40

Schwinghebel

rechts

 

 

 

X

42 040 70

41

Schwinghebel

links

 

 

 

X

42 041 70

47

Gabel

 

 

 

 

X

42 047 70

51

Mutter M8 Linksgewinde

 

X

 

 

 

42 051 70

52

Spannschloss

 

 

 

 

X

42 052 70

53

Gabel

 

 

 

 

X

42 074 70

54

Vierkantmutter M8

Linksgewinde

 

 

X

 

42 054 70

55

Bolzen

Länge angeben

 

 

X

 

42 055 70

58

Mutter M8 Rechtsgewinde

 

X

 

 

 

42 058 70

59

Gabel

 

 

 

 

X

42 074 70

60

Vierkantmutter M8

Rechtsgewinde

 

 

X

 

42 060 70

61

Bolzen

Länge angeben

 

 

X

 

42 055 70

64

Mutter M8 Linksgewinde

 

X

 

 

 

42 051 70

65

Mutter M8 Rechtsgewinde

 

X

 

 

 

42 058 70

66

Gabel

 

 

 

 

X

42 074 70

67

Bolzen

Länge angeben

 

 

X

 

42 055 70

69

Bolzen

Länge angeben

 

 

X

 

42 055 70

70

Gummitülle Handbremsstange

langer Radstand

X

 

 

 

42 070 70

72

Mutter M8 Linksgewinde

 

X

 

 

 

42 051 70

73

Mutter M8 Rechtsgewinde

 

X

 

 

 

42 058 70

74

Gabel

 

 

 

 

X

42 074 70

75

Bolzen

Länge angeben

 

 

X

 

42 055 70

79

Handbremshebelwelle

 

X

 

 

 

42 079 70

80

Scheibe

9mm

X

X

X

X

42 080 70

82

Ausgleichsscheibe

 

X

 

 

 

42 082 70

83

Buchse

 

 

 

X

 

42 083 70

84

Kugelring

 

 

 

X

 

42 084 70

85

Schutzring

 

 

 

X

 

42 085 70

86

Gummimanschette

 

 

 

X

 

42 086 70

87

Hebel links

 

 

X

 

 

42 087 70

88

Hebel rechts

 

 

X

 

 

42 088 70

90

Sicherungsblech

 

 

X

 

X

42 090 70

91

Scheibe

 

X

X

 

X

42 091 70

92

Rückzugfeder

 

 

X

 

 

42 092 70

restliche Teile auf Anfrage

O = Original, G = Gebraucht, N = Nachgefertigt, R = Restauriert