Gruppe 32 A - Vorderfeder

32 Vorderfeder

 

 


Bilder-Nr.

Bezeichnung

Bemerkungen

O

G

N

R

Bestellnummer

1

Feder komplett

Anzahl der Feder-
blätter angeben

 

X

 

X

32 001 10

3

Büchse

 

 

 

X

 

32 003 10

11

Abstandsrohr

 

 

 

X

 

32 011 10

12

Sechskantschraube Federpaket

 

X

 

 

 

32 012 10

14

Herzbolzen

Länge angeben

X

 

 

 

32 014 10

20

Vorderfederbock

 

X

X

 

X

32 020 10

25

Federlasche

 

 

X

 

X

32 025 10

26

Büchse

 

 

 

X

 

32 026 10

28

Ausgleichsscheiben

Dicke angeben

 

 

X

 

32 028 10

29

Federbolzen

 

X

 

 

 

32 029 10

32

Schmiernippel

gerade

X

 

 

 

32 032 10

33

Schmiernippel

45°

X

 

 

 

32 033 10

35

Führungsplatte

 

 

X

 

X

32 035 10

37

Federbügel

Länge angeben

X

X

 

X

32 037 10

38

Mutter

M12 x 1,5

X

 

 

 

32 038 10

45

Drehstab

 

 

X

 

X

32 045 10

46

Gummilager Drehstab

 

 

X

X

 

32 046 10

47

Halter Drehstab

 

 

X

 

X

32 047 10

50

Gummipuffer Stabilisator

 

X

 

 

 

32 050 10

51

Teller Stabilisator

 

X

 

 

 

32 051 10

52

Teller Stabilisator

 

X

 

 

 

32 052 10

53

Abstandsrohr für
Stabilisatorstange

 

 

 

X

 

32 053 10

54

Schraube M10x160

 

X

 

 

 

32 054 10

60

Stoßdämpfer

 

X

 

 

 

32 060 10

62

Gelenkbuchse

 

 

 

 

X

32 062 10

63

Haltegabel Stoßdämpfer

 

 

X

 

X

32 063 10

64

Kronenmutter

M12 x 1,5

X

X

 

X

32 064 10

66

Kopfschraube

63 mm

 

 

 

X

32 066 10

67

Kronenmutter

M14 x 1,5

X

X

 

X

32 067 10

69

Kopfschraube

112 mm

 

 

 

X

32 069 10

70

Scheibe

 

 

 

 

X

32 070 10

71

Kronenmutter

M14 x 1,5

X

X

 

X

32 067 10

restliche Teile auf Anfrage

O = Original, G = Gebraucht, N = Nachgefertigt, R = Restauriert